Síguenos en nuestras redes sociales ...
Comisiones y Comités
Ordinarias
Comisión de Justicia
Integrantes
Félix Fernando García Aguiar
PRESIDENTE
PAN
Eliphaleth Gómez Lozano
SECRETARIO
MORENA
Edmundo José Marón Manzur
VOCAL
PAN
Luis René Cantú Galván
VOCAL
PAN
Lidia Martínez López
VOCAL
PAN
Isidro Jesús Vargas Fernández
VOCAL
MORENA
Casandra Prisilla De los Santos Flores
VOCAL
MORENA
Programa de Trabajo VER EL ARCHIVO EN PDF
Reuniones de Trabajo
Fecha de la Reunión Lugar Orden del Día Versión
Estenográfica
Asistencias
miércoles, 03 de noviembre de 2021 11:30:00 Sala de Comisiones "Independencia"
miércoles, 08 de diciembre de 2021 12:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
martes, 25 de enero de 2022 10:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
martes, 15 de febrero de 2022 13:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
lunes, 28 de marzo de 2022 17:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
miércoles, 06 de abril de 2022 10:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
miércoles, 06 de abril de 2022 10:30:00 Sala de Comisiones "Independencia"
miércoles, 25 de mayo de 2022 10:30:00 Sala de Comisiones "Independencia"
miércoles, 29 de junio de 2022 8:30:00 Sala de Comisiones "Independencia"
martes, 08 de noviembre de 2022 10:30:00 Sala de Comisiones "Independencia"
martes, 15 de noviembre de 2022 10:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
martes, 22 de noviembre de 2022 14:30:00 Sala de Comisiones "Independencia"