Síguenos en nuestras redes sociales ...
Comisiones y Comités
Ordinarias
Comisión de Desarrollo Sustentable
Integrantes
Javier Villarreal Terán
PRESIDENTE
MORENA
Nora Gómez González
SECRETARIO
PAN
Sandra Luz García Guajardo
VOCAL
PAN
Gabriela Regalado Fuentes
VOCAL
MORENA
José Alberto Granados Fávila
VOCAL
MORENA
Ángel de Jesús Covarrubias Villaverde
VOCAL
PRI
Programa de Trabajo VER EL ARCHIVO EN PDF
Reuniones de Trabajo
Fecha de la Reunión Lugar Orden del Día Versión
Estenográfica
Asistencias
viernes, 05 de noviembre de 2021 9:30:00 Sala de Comisiones "Independencia"
lunes, 13 de diciembre de 2021 14:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
lunes, 13 de diciembre de 2021 15:00:00 Sala de Comisiones "Revolución"
martes, 01 de marzo de 2022 10:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
miércoles, 09 de marzo de 2022 9:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
miércoles, 09 de marzo de 2022 9:30:00 Sala de Comisiones "Independencia"
martes, 05 de abril de 2022 16:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
miércoles, 19 de octubre de 2022 10:00:00 Sala de Comisiones "Revolución"