Síguenos en nuestras redes sociales ...
Comisiones y Comités
Ordinarias
Comisión de Desarrollo Urbano y Puertos
Integrantes
Consuelo Nayeli Lara Monroy
PRESIDENTE
MORENA
Imelda Margarita Sanmiguel Sánchez
SECRETARIO
PAN
Leticia Sánchez Guillermo
VOCAL
MORENA
Leticia Vargas Álvarez
VOCAL
PAN
Jesús Suárez Mata
VOCAL
MORENA
José Braña Mojica
VOCAL
MORENA
Javier Villarreal Terán
VOCAL
MORENA
Programa de Trabajo VER EL ARCHIVO EN PDF
Reuniones de Trabajo
Fecha de la Reunión Lugar Orden del Día Versión
Estenográfica
Asistencias
viernes, 05 de noviembre de 2021 9:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
jueves, 11 de noviembre de 2021 14:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
jueves, 25 de noviembre de 2021 10:30:00 Sala de Comisiones "Independencia"
miércoles, 09 de marzo de 2022 11:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
miércoles, 29 de junio de 2022 11:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"
martes, 11 de octubre de 2022 16:00:00 Sala de Comisiones "Independencia"